Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Umeå Fotbollsfestival 2018
Ende
26/7
27/7
28/7
29/7

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
29072706 So 29/07 15:00 So 29/07 Nydalafältet 1 B12 Slutspel A Finale Mariehem SK P06 vit 6 - 7 P FC Komu    
29073503 So 29/07 10:30 So 29/07 Nydalafältet 9 B12 Slutspel B Finale Sandåkerns SK 1 0 - 2 Norrvalla FF P06    
29073705 So 29/07 13:50 So 29/07 Nydalafältet 11 B13 Slutspel A Finale Kubikenborgs IF 1 - 0 IFK Umeå    
29073704 So 29/07 12:40 So 29/07 Nydalafältet 11 B13 Slutspel B Finale Tegs SK 3 - 2 P Umedalens IF    
29071905 So 29/07 13:50 So 29/07 Umeå Energi Arena Sol B14 Slutspel A Finale Morön BK 1 - 4 Tegs SK    
29070105 So 29/07 13:50 So 29/07 MSK Arena B14 Slutspel B Finale Ersmarks IK 0 - 1 IFK Umeå    
29071903 So 29/07 11:30 So 29/07 Umeå Energi Arena Sol B15 Slutspel A Finale Ersmarks IK 4 - 3 P GUIF    
29072003 So 29/07 11:30 So 29/07 Vildmannavallen 1 B15 Slutspel B Finale Bergnäsets AIK BAIK 2 - 3 P Domsjö IF    
29071901 So 29/07 09:10 So 29/07 Umeå Energi Arena Sol B16 Slutspel A Finale Ersmarks IK 0 - 2 Svolvær IL    
29072705 So 29/07 14:00 So 29/07 Nydalafältet 1 G12 Slutspel A Finale Munksund Skuthamns SK 1 - 0 Lira BK Blå    
29072704 So 29/07 12:00 So 29/07 Nydalafältet 1 G12 Slutspel B Finale Alviks IK 1 - 0 IFK Luleå    
29073706 So 29/07 15:00 So 29/07 Nydalafältet 11 G13 Slutspel A Finale IFK Umeå 2 - 3 Sunderby SK    
29073804 So 29/07 12:40 So 29/07 Nydalafältet 12 G13 Slutspel B Finale Vasa IFK 2 - 3 FC Norrsken    
29071906 So 29/07 15:00 So 29/07 Umeå Energi Arena Sol G14 Slutspel A Finale Rutvik SK 2 - 1 Umedalens IF    
29070106 So 29/07 15:00 So 29/07 MSK Arena G14 Slutspel B Finale Sandåkern/HTF 0 - 3 P Mariehem SK    
29071902 So 29/07 10:20 So 29/07 Umeå Energi Arena Sol G15 Slutspel A Finale Assi IF 0 - 6 Mariehem SK F02/03    
29070102 So 29/07 10:20 So 29/07 MSK Arena G15 Slutspel B Finale Älvdalen Un.../ Unbyns IF 2 - 0 GPS    
29071904 So 29/07 12:40 So 29/07 Umeå Energi Arena Sol G17 Slutspel A Finale Vasa IFK 2 - 0 Alviks IK/BAIK    
29070104 So 29/07 12:40 So 29/07 MSK Arena G17 Slutspel B Finale Umeå Södra FF 1 - 3 Bossmo & Ytteren IL    
28072707 Sa 28/07 14:00 Sa 28/07 Nydalafältet 1 Para Slutspel A Finale Mariehem SK Mix 3 - 0 Mariehem SK 2    
28073612 Sa 28/07 18:15 Sa 28/07 Nydalafältet 10 Senior Slutspel A Finale Spec 1 - 3 FDT    
28073611 Sa 28/07 17:20 Sa 28/07 Nydalafältet 10 Senior Slutspel B Finale Käke Bra KK 4 - 3 Tegsåkern    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
29072006 So 29/07 15:00 So 29/07 Vildmannavallen 1 G14 Slutspel A Bronze-Spiel Härnösands SK 2 - 0 FC Komu    
29072807 So 29/07 15:00 So 29/07 Nydalafältet 2 B12 Slutspel A Bronze-Spiel GUIF Carlshöjd 2 - 3 P FC Teisko    
29073806 So 29/07 15:00 So 29/07 Nydalafältet 12 G13 Slutspel A Bronze-Spiel IFK Luleå 0 - 1 Gammelstads IF    
29072806 So 29/07 14:00 So 29/07 Nydalafältet 2 G12 Slutspel A Bronze-Spiel Lira BK Gul 3 - 4 P Umeå Södra FF Gul    
29072005 So 29/07 13:50 So 29/07 Vildmannavallen 1 B14 Slutspel A Bronze-Spiel Bergnäsets AIK 1 - 0 GUIF P04    
29073805 So 29/07 13:50 So 29/07 Nydalafältet 12 B13 Slutspel A Bronze-Spiel Sandåkerns SK 3 - 2 P Sund IF    
29072907 So 29/07 13:15 So 29/07 Nydalafältet 3 G10 Grp A Nordmalings BK Finished Mariehem SK F08    
29072004 So 29/07 12:40 So 29/07 Vildmannavallen 1 G17 Slutspel A Bronze-Spiel Sundsvalls DFF 1 - 3 GUIF    
29072805 So 29/07 12:40 So 29/07 Nydalafältet 2 G10 Grp A Umeå Södra FF Blå Finished BK-48    
29072906 So 29/07 12:30 So 29/07 Nydalafältet 3 B10 Grp B Sävar IK P08 Finished Mariehem SK 1    
29073006 So 29/07 12:30 So 29/07 Nydalafältet 4 B/G8 Grp A Mariehem SK P10 Vit Finished Mariehem SK 1    
29073306 So 29/07 12:30 So 29/07 Nydalafältet 7 B11 Grp A Umedalens IF Finished Själevads IK    
29072804 So 29/07 11:55 So 29/07 Nydalafältet 2 G11 Grp A Huima Finished Ersboda SK F07/08    
29072905 So 29/07 11:45 So 29/07 Nydalafältet 3 B10 Grp A Ersboda SK 1 Finished Mariehem SK 2    
29073005 So 29/07 11:45 So 29/07 Nydalafältet 4 B9 Grp B Mariehem SK Grön 1 Finished GUIF CA    
29073104 So 29/07 11:45 So 29/07 Nydalafältet 5 B/G8 Grp A Mariehem SK P10 Grön Finished GUIF    
29073205 So 29/07 11:45 So 29/07 Nydalafältet 6 B/G8 Grp A GUIF CSÅ P10 Finished Mariehem SK 2    
29073305 So 29/07 11:45 So 29/07 Nydalafältet 7 B10 Grp A IFK Umeå Vit Finished Bergnäsets AIK    
29070103 So 29/07 11:30 So 29/07 MSK Arena B15 Slutspel A Bronze-Spiel Älvsby IF fotboll 0 - 1 Svolvær IL    
29073703 So 29/07 11:20 So 29/07 Nydalafältet 11 G13 Slutspel A Halbfinale IFK Umeå 1 - 0 P IFK Luleå    
29073803 So 29/07 11:20 So 29/07 Nydalafältet 12 G13 Slutspel A Halbfinale Sunderby SK 1 - 0 Gammelstads IF    
29072703 So 29/07 11:00 So 29/07 Nydalafältet 1 B12 Slutspel A Halbfinale GUIF Carlshöjd 1 - 3 Mariehem SK P06 vit    
29072803 So 29/07 11:00 So 29/07 Nydalafältet 2 B12 Slutspel A Halbfinale FC Komu 3 - 2 P FC Teisko    
29072904 So 29/07 11:00 So 29/07 Nydalafältet 3 B10 Grp B GUIF P08 To A/D Finished GUIF Sofiehem/Ålidhem    
29073004 So 29/07 11:00 So 29/07 Nydalafältet 4 B9 Grp A Tegs SK vinröd B Finished Mariehem SK Grön 2    
29073103 So 29/07 11:00 So 29/07 Nydalafältet 5 B9 Grp B IFK Rundvik Finished GUIF Sjöfru 2    
29073204 So 29/07 11:00 So 29/07 Nydalafältet 6 B9 Grp B Mariehem SK P09 vit 2 Finished Tegs SK svart B    
29073304 So 29/07 11:00 So 29/07 Nydalafältet 7 B11 Grp B Gammelstads IF Finished Rutvik SK    
29073404 So 29/07 11:00 So 29/07 Nydalafältet 8 B11 Grp B Mariehem SK Finished Njurunda SK 07    
29072002 So 29/07 10:20 So 29/07 Vildmannavallen 1 G15 Slutspel A Bronze-Spiel GUIF F04 1 - 2 Alnö IF    
29072903 So 29/07 10:15 So 29/07 Nydalafältet 3 B11 Grp A Mariehem SK Vit Finished Hörnefors IF P07    
29073003 So 29/07 10:15 So 29/07 Nydalafältet 4 G9 Grp A Umedalens IF F09 Finished GUIF    
29073203 So 29/07 10:15 So 29/07 Nydalafältet 6 B9 Grp A Täfteå IK Finished Alviks IK Lag 1    
29073303 So 29/07 10:15 So 29/07 Nydalafältet 7 G11 Grp A Alnö IF ALNÖ IF F07 Finished Umeå Södra FF F07 Gul    
Mariehem Sportklubb Västerbottens Fotbollförbund Norrmejerier Svenska Fotbollförbundet Coop Forum Umeå Kommun Porsche Center Umeå Team Sportia Hazeland Coop Forum GB Glace Norrmejerier VK Balticgruppen Umeå Buss Frasses Coca-Cola Fazer Upab Hertz NKV Grillkol.se