Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Umeå Fotbollsfestival 2018
Ende
26/7
27/7
28/7
29/7

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
29072706 So 29/07 15:00 So 29/07 Nydalafältet 1 B12 Slutspel A Finale Mariehem SK P06 vit 6 - 7 P FC Komu    
29073503 So 29/07 10:30 So 29/07 Nydalafältet 9 B12 Slutspel B Finale Sandåkerns SK 1 0 - 2 Norrvalla FF P06    
29073705 So 29/07 13:50 So 29/07 Nydalafältet 11 B13 Slutspel A Finale Kubikenborgs IF 1 - 0 IFK Umeå    
29073704 So 29/07 12:40 So 29/07 Nydalafältet 11 B13 Slutspel B Finale Tegs SK 3 - 2 P Umedalens IF    
29071905 So 29/07 13:50 So 29/07 Umeå Energi Arena Sol B14 Slutspel A Finale Morön BK 1 - 4 Tegs SK    
29070105 So 29/07 13:50 So 29/07 MSK Arena B14 Slutspel B Finale Ersmarks IK 0 - 1 IFK Umeå    
29071903 So 29/07 11:30 So 29/07 Umeå Energi Arena Sol B15 Slutspel A Finale Ersmarks IK 4 - 3 P GUIF    
29072003 So 29/07 11:30 So 29/07 Vildmannavallen 1 B15 Slutspel B Finale Bergnäsets AIK BAIK 2 - 3 P Domsjö IF    
29071901 So 29/07 09:10 So 29/07 Umeå Energi Arena Sol B16 Slutspel A Finale Ersmarks IK 0 - 2 Svolvær IL    
29072705 So 29/07 14:00 So 29/07 Nydalafältet 1 G12 Slutspel A Finale Munksund Skuthamns SK 1 - 0 Lira BK Blå    
29072704 So 29/07 12:00 So 29/07 Nydalafältet 1 G12 Slutspel B Finale Alviks IK 1 - 0 IFK Luleå    
29073706 So 29/07 15:00 So 29/07 Nydalafältet 11 G13 Slutspel A Finale IFK Umeå 2 - 3 Sunderby SK    
29073804 So 29/07 12:40 So 29/07 Nydalafältet 12 G13 Slutspel B Finale Vasa IFK 2 - 3 FC Norrsken    
29071906 So 29/07 15:00 So 29/07 Umeå Energi Arena Sol G14 Slutspel A Finale Rutvik SK 2 - 1 Umedalens IF    
29070106 So 29/07 15:00 So 29/07 MSK Arena G14 Slutspel B Finale Sandåkern/HTF 0 - 3 P Mariehem SK    
29071902 So 29/07 10:20 So 29/07 Umeå Energi Arena Sol G15 Slutspel A Finale Assi IF 0 - 6 Mariehem SK F02/03    
29070102 So 29/07 10:20 So 29/07 MSK Arena G15 Slutspel B Finale Älvdalen Un.../ Unbyns IF 2 - 0 GPS    
29071904 So 29/07 12:40 So 29/07 Umeå Energi Arena Sol G17 Slutspel A Finale Vasa IFK 2 - 0 Alviks IK/BAIK    
29070104 So 29/07 12:40 So 29/07 MSK Arena G17 Slutspel B Finale Umeå Södra FF 1 - 3 Bossmo & Ytteren IL    
28072707 Sa 28/07 14:00 Sa 28/07 Nydalafältet 1 Para Slutspel A Finale Mariehem SK Mix 3 - 0 Mariehem SK 2    
28073612 Sa 28/07 18:15 Sa 28/07 Nydalafältet 10 Senior Slutspel A Finale Spec 1 - 3 FDT    
28073611 Sa 28/07 17:20 Sa 28/07 Nydalafältet 10 Senior Slutspel B Finale Käke Bra KK 4 - 3 Tegsåkern    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
29072006 So 29/07 15:00 So 29/07 Vildmannavallen 1 G14 Slutspel A Bronze-Spiel Härnösands SK 2 - 0 FC Komu    
29072807 So 29/07 15:00 So 29/07 Nydalafältet 2 B12 Slutspel A Bronze-Spiel GUIF Carlshöjd 2 - 3 P FC Teisko    
29073806 So 29/07 15:00 So 29/07 Nydalafältet 12 G13 Slutspel A Bronze-Spiel IFK Luleå 0 - 1 Gammelstads IF    
29072806 So 29/07 14:00 So 29/07 Nydalafältet 2 G12 Slutspel A Bronze-Spiel Lira BK Gul 3 - 4 P Umeå Södra FF Gul    
29072005 So 29/07 13:50 So 29/07 Vildmannavallen 1 B14 Slutspel A Bronze-Spiel Bergnäsets AIK 1 - 0 GUIF P04    
29073805 So 29/07 13:50 So 29/07 Nydalafältet 12 B13 Slutspel A Bronze-Spiel Sandåkerns SK 3 - 2 P Sund IF    
29072907 So 29/07 13:15 So 29/07 Nydalafältet 3 G10 Grp A Nordmalings BK Finished Mariehem SK F08    
29072004 So 29/07 12:40 So 29/07 Vildmannavallen 1 G17 Slutspel A Bronze-Spiel Sundsvalls DFF 1 - 3 GUIF    
29072805 So 29/07 12:40 So 29/07 Nydalafältet 2 G10 Grp A Umeå Södra FF Blå Finished BK-48    
29072906 So 29/07 12:30 So 29/07 Nydalafältet 3 B10 Grp B Sävar IK P08 Finished Mariehem SK 1    
29073006 So 29/07 12:30 So 29/07 Nydalafältet 4 B/G8 Grp A Mariehem SK P10 Vit Finished Mariehem SK 1    
29073306 So 29/07 12:30 So 29/07 Nydalafältet 7 B11 Grp A Umedalens IF Finished Själevads IK    
29072804 So 29/07 11:55 So 29/07 Nydalafältet 2 G11 Grp A Huima Finished Ersboda SK F07/08    
29072905 So 29/07 11:45 So 29/07 Nydalafältet 3 B10 Grp A Ersboda SK 1 Finished Mariehem SK 2    
29073005 So 29/07 11:45 So 29/07 Nydalafältet 4 B9 Grp B Mariehem SK Grön 1 Finished GUIF CA    
29073104 So 29/07 11:45 So 29/07 Nydalafältet 5 B/G8 Grp A Mariehem SK P10 Grön Finished GUIF    
29073205 So 29/07 11:45 So 29/07 Nydalafältet 6 B/G8 Grp A GUIF CSÅ P10 Finished Mariehem SK 2    
29073305 So 29/07 11:45 So 29/07 Nydalafältet 7 B10 Grp A IFK Umeå Vit Finished Bergnäsets AIK    
29070103 So 29/07 11:30 So 29/07 MSK Arena B15 Slutspel A Bronze-Spiel Älvsby IF fotboll 0 - 1 Svolvær IL    
29073703 So 29/07 11:20 So 29/07 Nydalafältet 11 G13 Slutspel A Halbfinale IFK Umeå 1 - 0 P IFK Luleå    
29073803 So 29/07 11:20 So 29/07 Nydalafältet 12 G13 Slutspel A Halbfinale Sunderby SK 1 - 0 Gammelstads IF    
29072703 So 29/07 11:00 So 29/07 Nydalafältet 1 B12 Slutspel A Halbfinale GUIF Carlshöjd 1 - 3 Mariehem SK P06 vit    
29072803 So 29/07 11:00 So 29/07 Nydalafältet 2 B12 Slutspel A Halbfinale FC Komu 3 - 2 P FC Teisko    
29072904 So 29/07 11:00 So 29/07 Nydalafältet 3 B10 Grp B GUIF P08 To A/D Finished GUIF Sofiehem/Ålidhem    
29073004 So 29/07 11:00 So 29/07 Nydalafältet 4 B9 Grp A Tegs SK vinröd B Finished Mariehem SK Grön 2    
29073103 So 29/07 11:00 So 29/07 Nydalafältet 5 B9 Grp B IFK Rundvik Finished GUIF Sjöfru 2    
29073204 So 29/07 11:00 So 29/07 Nydalafältet 6 B9 Grp B Mariehem SK P09 vit 2 Finished Tegs SK svart B    
29073304 So 29/07 11:00 So 29/07 Nydalafältet 7 B11 Grp B Gammelstads IF Finished Rutvik SK    
29073404 So 29/07 11:00 So 29/07 Nydalafältet 8 B11 Grp B Mariehem SK Finished Njurunda SK 07    
29072002 So 29/07 10:20 So 29/07 Vildmannavallen 1 G15 Slutspel A Bronze-Spiel GUIF F04 1 - 2 Alnö IF    
29072903 So 29/07 10:15 So 29/07 Nydalafältet 3 B11 Grp A Mariehem SK Vit Finished Hörnefors IF P07    
29073003 So 29/07 10:15 So 29/07 Nydalafältet 4 G9 Grp A Umedalens IF F09 Finished GUIF    
29073203 So 29/07 10:15 So 29/07 Nydalafältet 6 B9 Grp A Täfteå IK Finished Alviks IK Lag 1    
29073303 So 29/07 10:15 So 29/07 Nydalafältet 7 G11 Grp A Alnö IF ALNÖ IF F07 Finished Umeå Södra FF F07 Gul