Sie sehen die Ergebnisse der Umeå Fotbollsfestival 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Umeå Fotbollsfestival 2019 gelangen Sie hier:.

Girls 11 - COOP Cup

Group A



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
26072902 Do 26/07 11:00 Do 26/07 Nydalafältet 3 G11 Grp A Ersboda SK F07/08 Finished Matfors IF    
26073305 Do 26/07 12:25 Do 26/07 Nydalafältet 7 G11 Grp A Umeå Södra FF F07 Gul Finished Huima    
26072807 Do 26/07 14:40 Do 26/07 Nydalafältet 2 G11 Grp A Obbola IK f 07/08 Finished IK Myran 07/08    
26073307 Do 26/07 14:40 Do 26/07 Nydalafältet 7 G11 Grp A BK-Hoppet Finished Alnö IF ALNÖ IF F07    
26073403 Do 26/07 14:40 Do 26/07 Nydalafältet 8 G11 Grp A GUIF 07 CaSo Finished FC Sport-juniorit T07    
26073501 Do 26/07 14:40 Do 26/07 Nydalafältet 9 G11 Grp A Sundom IF SIF F06/07 Finished Mariehem SK    
27073301 Fr 27/07 08:45 Fr 27/07 Nydalafältet 7 G11 Grp A Obbola IK f 07/08 Finished Sundom IF SIF F06/07    
27073502 Fr 27/07 09:30 Fr 27/07 Nydalafältet 9 G11 Grp A IK Myran 07/08 Finished Umeå Södra FF F07 Gul    
27073602 Fr 27/07 09:30 Fr 27/07 Nydalafältet 10 G11 Grp A GUIF 07 CaSo Finished Huima    
27073305 Fr 27/07 11:45 Fr 27/07 Nydalafältet 7 G11 Grp A Ersboda SK F07/08 Finished BK-Hoppet    
27072706 Fr 27/07 12:30 Fr 27/07 Nydalafältet 1 (Porsche Arena) G11 Grp A FC Sport-juniorit T07 Finished Sandåkerns SK    
27072806 Fr 27/07 12:30 Fr 27/07 Nydalafältet 2 G11 Grp A Matfors IF Finished Mariehem SK    
27073606 Fr 27/07 12:30 Fr 27/07 Nydalafältet 10 G11 Grp A Obbola IK f 07/08 Finished Alnö IF ALNÖ IF F07    
27073307 Fr 27/07 13:15 Fr 27/07 Nydalafältet 7 G11 Grp A Sundom IF SIF F06/07 Finished GUIF 07 CaSo    
27073410 Fr 27/07 15:30 Fr 27/07 Nydalafältet 8 G11 Grp A BK-Hoppet Finished Umeå Södra FF F07 Gul    
27072713 Fr 27/07 17:45 Fr 27/07 Nydalafältet 1 (Porsche Arena) G11 Grp A Ersboda SK F07/08 Finished FC Sport-juniorit T07    
27072813 Fr 27/07 17:45 Fr 27/07 Nydalafältet 2 G11 Grp A Sandåkerns SK Finished Huima    
27072913 Fr 27/07 17:45 Fr 27/07 Nydalafältet 3 G11 Grp A IK Myran 07/08 Finished Matfors IF    
27072916 Fr 27/07 20:00 Fr 27/07 Nydalafältet 3 G11 Grp A Mariehem SK Finished Alnö IF ALNÖ IF F07    
28073300 Sa 28/07 08:00 Sa 28/07 Nydalafältet 7 G11 Grp A Alnö IF ALNÖ IF F07 Finished Sandåkerns SK    
28073400 Sa 28/07 08:00 Sa 28/07 Nydalafältet 8 G11 Grp A Huima Finished Obbola IK f 07/08    
28073500 Sa 28/07 08:00 Sa 28/07 Nydalafältet 9 G11 Grp A Mariehem SK Finished FC Sport-juniorit T07    
28072802 Sa 28/07 09:30 Sa 28/07 Nydalafältet 2 G11 Grp A Sundom IF SIF F06/07 Finished Umeå Södra FF F07 Gul    
28072902 Sa 28/07 09:30 Sa 28/07 Nydalafältet 3 G11 Grp A GUIF 07 CaSo Finished BK-Hoppet    
28073602 Sa 28/07 09:30 Sa 28/07 Nydalafältet 10 G11 Grp A Ersboda SK F07/08 Finished IK Myran 07/08    
28073305 Sa 28/07 11:45 Sa 28/07 Nydalafältet 7 G11 Grp A Matfors IF Finished Sandåkerns SK    
28073405 Sa 28/07 11:45 Sa 28/07 Nydalafältet 8 G11 Grp A Mariehem SK Finished Huima    
28073505 Sa 28/07 11:45 Sa 28/07 Nydalafältet 9 G11 Grp A Obbola IK f 07/08 Finished FC Sport-juniorit T07    
28073407 Sa 28/07 13:15 Sa 28/07 Nydalafältet 8 G11 Grp A Alnö IF ALNÖ IF F07 Finished GUIF 07 CaSo    
28073408 Sa 28/07 14:00 Sa 28/07 Nydalafältet 8 G11 Grp A Ersboda SK F07/08 Finished Sundom IF SIF F06/07    
28073310 Sa 28/07 15:30 Sa 28/07 Nydalafältet 7 G11 Grp A IK Myran 07/08 Finished Mariehem SK    
28073410 Sa 28/07 15:30 Sa 28/07 Nydalafältet 8 G11 Grp A Matfors IF Finished Umeå Södra FF F07 Gul    
28073411 Sa 28/07 16:15 Sa 28/07 Nydalafältet 8 G11 Grp A BK-Hoppet Finished Sandåkerns SK    
29072901 So 29/07 08:45 So 29/07 Nydalafältet 3 G11 Grp A Obbola IK f 07/08 Finished BK-Hoppet    
29073501 So 29/07 08:45 So 29/07 Nydalafältet 9 G11 Grp A Sundom IF SIF F06/07 Finished Sandåkerns SK    
29073601 So 29/07 08:45 So 29/07 Nydalafältet 10 G11 Grp A FC Sport-juniorit T07 Finished Matfors IF    
29073402 So 29/07 09:30 So 29/07 Nydalafältet 8 G11 Grp A IK Myran 07/08 Finished GUIF 07 CaSo    
29073303 So 29/07 10:15 So 29/07 Nydalafältet 7 G11 Grp A Alnö IF ALNÖ IF F07 Finished Umeå Södra FF F07 Gul    
29072804 So 29/07 11:55 So 29/07 Nydalafältet 2 G11 Grp A Huima Finished Ersboda SK F07/08