Sie sehen die Ergebnisse der Umeå Fotbollsfestival 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Umeå Fotbollsfestival 2022 gelangen Sie hier:.

Girls 10 - Porsche Cup

Group A



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
26073300 Do. 26/07 08:40 Do. 26/07 Nydalafältet 7 G10 Grp A Mariehem SK F08 Finished Umeå Södra FF Blå    
26073301 Do. 26/07 09:25 Do. 26/07 Nydalafältet 7 G10 Grp A Umeå Södra FF Gul Finished Nordmalings BK    
26072701 Do. 26/07 10:10 Do. 26/07 Nydalafältet 1 G10 Grp A Arnäs IF Finished GUIF F08 CSI    
26073402 Do. 26/07 13:55 Do. 26/07 Nydalafältet 8 G10 Grp A Norrvalla FF Finished BK-48    
26073601 Do. 26/07 14:40 Do. 26/07 Nydalafältet 10 G10 Grp A IFK Umeå F07/08 Finished FC Sport-juniorit    
26073404 Do. 26/07 15:25 Do. 26/07 Nydalafältet 8 G10 Grp A Sävar IK F08 Finished Iskmo-Jungsund Bollklubb    
27073501 Fr. 27/07 08:45 Fr. 27/07 Nydalafältet 9 G10 Grp A Norrvalla FF Finished Umeå Södra FF Blå    
27073303 Fr. 27/07 10:15 Fr. 27/07 Nydalafältet 7 G10 Grp A Nordmalings BK Finished BK-48    
27073503 Fr. 27/07 10:15 Fr. 27/07 Nydalafältet 9 G10 Grp A IFK Umeå F07/08 Finished Umeå Södra FF Gul    
27073404 Fr. 27/07 11:00 Fr. 27/07 Nydalafältet 8 G10 Grp A GUIF F08 CSI Finished FC Sport-juniorit    
27072906 Fr. 27/07 12:30 Fr. 27/07 Nydalafältet 3 G10 Grp A Norrvalla FF Finished Sävar IK F08    
27073506 Fr. 27/07 12:30 Fr. 27/07 Nydalafältet 9 G10 Grp A Iskmo-Jungsund Bollklubb Finished Arnäs IF    
27073308 Fr. 27/07 14:00 Fr. 27/07 Nydalafältet 7 G10 Grp A BK-48 Finished Mariehem SK F08    
27073309 Fr. 27/07 14:45 Fr. 27/07 Nydalafältet 7 G10 Grp A Nordmalings BK Finished IFK Umeå F07/08    
27072710 Fr. 27/07 15:30 Fr. 27/07 Nydalafältet 1 G10 Grp A Umeå Södra FF Blå Finished FC Sport-juniorit    
27073313 Fr. 27/07 17:45 Fr. 27/07 Nydalafältet 7 G10 Grp A Umeå Södra FF Gul Finished Arnäs IF    
27073413 Fr. 27/07 17:45 Fr. 27/07 Nydalafältet 8 G10 Grp A Iskmo-Jungsund Bollklubb Finished Mariehem SK F08    
27073314 Fr. 27/07 18:30 Fr. 27/07 Nydalafältet 7 G10 Grp A GUIF F08 CSI Finished Sävar IK F08    
28072803 Sa. 28/07 10:15 Sa. 28/07 Nydalafältet 2 G10 Grp A Umeå Södra FF Gul Finished Norrvalla FF    
28073303 Sa. 28/07 10:15 Sa. 28/07 Nydalafältet 7 G10 Grp A BK-48 Finished IFK Umeå F07/08    
28072804 Sa. 28/07 11:00 Sa. 28/07 Nydalafältet 2 G10 Grp A GUIF F08 CSI Finished Nordmalings BK    
28072904 Sa. 28/07 11:00 Sa. 28/07 Nydalafältet 3 G10 Grp A Umeå Södra FF Blå Finished Iskmo-Jungsund Bollklubb    
28072704 Sa. 28/07 11:30 Sa. 28/07 Nydalafältet 1 G10 Grp A Sävar IK F08 Finished FC Sport-juniorit    
28073605 Sa. 28/07 11:45 Sa. 28/07 Nydalafältet 10 G10 Grp A Arnäs IF Finished Mariehem SK F08    
28073308 Sa. 28/07 14:00 Sa. 28/07 Nydalafältet 7 G10 Grp A Sävar IK F08 Finished BK-48    
28073409 Sa. 28/07 14:45 Sa. 28/07 Nydalafältet 8 G10 Grp A GUIF F08 CSI Finished Umeå Södra FF Blå    
28072909 Sa. 28/07 15:25 Sa. 28/07 Nydalafältet 3 G10 Grp A Umeå Södra FF Gul Finished Iskmo-Jungsund Bollklubb    
28072710 Sa. 28/07 16:15 Sa. 28/07 Nydalafältet 1 G10 Grp A Arnäs IF Finished IFK Umeå F07/08    
28073311 Sa. 28/07 16:15 Sa. 28/07 Nydalafältet 7 G10 Grp A FC Sport-juniorit Finished Nordmalings BK    
28073313 Sa. 28/07 17:45 Sa. 28/07 Nydalafältet 7 G10 Grp A Mariehem SK F08 Finished Norrvalla FF    
29073500 So. 29/07 08:00 So. 29/07 Nydalafältet 9 G10 Grp A Norrvalla FF Finished GUIF F08 CSI    
29073301 So. 29/07 08:45 So. 29/07 Nydalafältet 7 G10 Grp A FC Sport-juniorit Finished Umeå Södra FF Gul    
29073302 So. 29/07 09:30 So. 29/07 Nydalafältet 7 G10 Grp A IFK Umeå F07/08 Finished Iskmo-Jungsund Bollklubb    
29073403 So. 29/07 10:15 So. 29/07 Nydalafältet 8 G10 Grp A Arnäs IF Finished Sävar IK F08    
29072805 So. 29/07 12:40 So. 29/07 Nydalafältet 2 G10 Grp A Umeå Södra FF Blå Finished BK-48    
29072907 So. 29/07 13:15 So. 29/07 Nydalafältet 3 G10 Grp A Nordmalings BK Finished Mariehem SK F08